Migliorin лосьон (ph 3.3)

1594 

Спрей-лосьон против выпадения волос Migliorin. Уникальное сочетание натуральных экстрактов мирры, корицы, имбиря, алоэ вера, лаврового листа, камфоры, ментола. Спрей содержит натуральные активные вещества с противовоспалительными и антибактериальными свойствами, а спиртовая основа способствует циркуляции крови в коже головы, замедляя выпадение и стимулируя рост новых волос. При регулярном использовании лосьона волосы становятся здоровее и крепче.

Артикул: C 53 Категории: , ,
Описание

Спрей-лосьон Migliorin лосьон (ph 3.3) против выпадения волос. Уникальное сочетание натуральных экстрактов мирры, корицы, имбиря, алоэ вера, лаврового листа, камфоры, ментола. Спрей содержит натуральные активные вещества с противовоспалительными и антибактериальными свойствами, а спиртовая основа способствует циркуляции крови в коже головы, замедляя выпадение и стимулируя рост новых волос. При регулярном использовании лосьона волосы становятся здоровее и крепче.

  • Не требует смывания
  • Не содержит производных животного происхождения
  • Продукт не тестировался на животных
  • Дерматологически протестирован
  • Не содержит металлов
  • Не содержит красителей и синтетических примесей
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит производных минерального происхождения.
  • GMP сертификат качества
  • 125 мл

Способ применения

После мытья головы равномерно нанести разбрызгиванием на корни волос, вмассировать в кожу головы. Не требует смывания. Можно применять ежедневно. Рекомендуется сочетать с шампунем от выпадения волос и средствами по уходу «SaniTint» и «Migliorin».

Детали
Manufacturer

Series

Volume

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Migliorin лосьон (ph 3.3)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You have to be logged in to be able to add photos to your review.